Москва, ул. Молодёжная, д. 4
+7 495 938 26 74

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить наш стенд на Международной специализированной выставке-форуме «Дорога-2022»

EnglishFrenchGermanItalianRussianSpanish

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить наш стенд П3-12.2 в павильоне №3 в составе экспозиции отечественных производителей на Международной специализированной выставке-форуме «Дорога-2022», которая пройдёт с 12 по 14 октября 2022 года в Республике Татарстан в Международном выставочном центре «Казань Экспо» по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский район, село Большие Кабаны, улица Выставочная, здание 1, корпус 1.

Выставка-форум «Дорога» – это крупнейшая в нашей стране отраслевая площадка, которая объединяет авторитетных международных экспертов и ключевых представителей дорожно-транспортного комплекса России из Министерства транспорта Российской Федерации, Росавтодора, ГУОБДД МВД России, органов исполнительной власти субъектов РФ и проводится в преддверии Дня работников дорожного хозяйства.

На нашем стенде будет традиционно широко представлена высококачественная профессиональная продукция с торговой маркой СПЛИТСТОУН® -передовые образцы дорожно-строительной техники и расходного инструмента, включая такие новинки, как сцепка из тяжёлых виброплит СПЛИТСТОУН VS-309, тяжёлая виброплита СПЛИТСТОУН VS-3924, тяжёлый резчик швов СПЛИТСТОУН CS-3624. Алмазный инструмент будет представлен отрезными сегментными алмазными дисками для резчиков швов и шлифовальными франкфуртами для мозаично-шлифовальных машин.

На выставке наши специалисты предоставят квалифицированные консультации и рекомендации по вопросам эффективного использования всех видов техники и инструмента СПЛИТСТОУН®.