Москва, ул. Молодёжная, д. 4
+7 495 938 26 74

Продукция Сплитстоун получила сертификат СТ-1

EnglishFrenchGermanItalianRussianSpanish

В течение последних лет условия проведения государственных закупок для производителей промышленной продукции постоянно усложняются.

Товары, официально признанные отечественными, включаются  в  Реестр промышленной продукции, произведённой на территории РФ. Только такие товары допускаются  к закупкам и участию в тендерах для государственных организаций на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 17.07.2015 № 719. Включению в Реестр Минпромторга с получением выписки предшествуют этапы создания каталога продукции в Государственной информационной системе промышленности (ГИСП), получение сертификата СТ-1 или акта экспертизы Торгово-Промышленной палаты РФ.

Техника, производимая Группой компаний СПЛИТСТОУН прошла все эти этапы и получила Заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации.

Нахождение в Реестре российской промышленной продукции является дополнительной защитой от конкуренции и демпинга со стороны иностранных производителей, а также компаний, которые не способны подтвердить российское происхождение своих товаров и недобросовестных участников рынка.