Москва, ул. Молодёжная, д. 4
+7 495 938 26 74

Итоги проведения семинара

EnglishFrenchGermanItalianRussianSpanish

27 – 28 марта 2013 г. на базе Канашского завода технологической оснастки наша компания провела отраслевой практический семинар «Малая техника в России и технологии её применения». Присутствовали более 50 гостей практически из всех регионов России, а также из Белоруссии и Казахстана. Целью семинара было предоставление рекомендаций по выбору и применению различных моделей техники с торговой маркой СПЛИТСТОУН, технико-экономических расчётов для различных видов работ, а также по правильному подбору запчастей и обслуживанию техники.

На семинаре были сделаны доклады по актуальным вопросам производства, особенностей эксплуатации, обслуживания, ремонта и состояния рынка малой техники, представлены современные технологии. В рамках семинара была проведена демонстрация малой техники. Все желающие могли попробовать технику СПЛИТСТОУН в работе. С помощью малой техники участникам были показаны: обработка бетонных и каменных полов мозаично-шлифовальными машинами GM; трамбование грунтов виброплитами и укладка с их помощью тротуарной плитки; резка бетона и железобетона резчиками швов. Свои презентации провели компании ЕВРОПОЛЛ ГРУПП и РЕАПОЛ.

Желающие получили рекомендации по правильному подбору расходного инструмента СПЛИТСТОУН. В ходе демонстрации были представлены новые модели техники — мозаично-шлифовальная машина с частотным преобразователем и две модели виброплит. Сервисным центром СПЛИТСТОУН был проведён мастер-класс по особенностям ремонта и текущего обслуживания выпускаемой техники.

Двухдневный семинар вызвал большой интерес не только со стороны участников — специалистов различных областей дорожной, строительной и коммунальной отраслей, но и со стороны городской администрации и средств массовой информации. В дальнейшем наша компания планирует проводить такие семинары регулярно.

В рамках семинара была проведена демонстрация правильной укладки плитки при помощи виброплиты СПЛИТСТОУН с применением демпфирующего коврика.

14115 131211 678 9105 432